Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Активисты в Мелитополе провели световое шоу в поддержку ВСУ (ВИДЕО)

Активисты в Мелитополе провели световое шоу в поддержку ВСУ (ВИДЕО)

Активисты в Мелитополе провели световое шоу в поддержку ВСУ (ВИДЕО)

Иллюстративное фото

Активисты движения “Желтая Лента” провели проукраинскую акцию в Мелитополе. Они устроили световое шоу для оккупантов, в котором напомнили, что город ждёт ВСУ.

Об этом сообщают организаторы движения.

По временно оккупированному городу распространили листовки против паспортизации, нарисовали проукраинские граффити и развешивали желтые ленты.

Возле улицы Героев Украины с помощью фонариков активисты провели световое шоу для рашистов, где напомнили им, что Мелитополь ждет ВСУ!

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированном Мелитополе российские захватчики демонтировали памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко.