Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты разыскивают своих дезертиров по Херсонской области

Оккупанты разыскивают своих дезертиров по Херсонской области

Оккупанты разыскивают своих дезертиров по Херсонской области

военные

Российские оккупанты проводят усиленные поиски своих дезертиров на временно оккупированных территориях. Рейды сейчас проходят по населенным пунктам Херсонской области.

Об этом сообщают в Генштабе ВСУ.

Под предлогом поиска украинских диверсантов, захватчики совершают рейды по населенным пунктам Херсонской области. На самом же деле российские военные ищут своих же военных.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в украинской разведке располагают информацией об «признаках подготовки наступления» российских оккупантов на Запорожском направлении.