Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Осторожно, мошенники: в Бердянске придумали схему с выманиванием денег за выезд

Осторожно, мошенники: в Бердянске придумали схему с выманиванием денег за выезд

Осторожно, мошенники: в Бердянске придумали схему с выманиванием денег за выезд

Во временно оккупированном Бердянске закрыт выезд через Васильевку. Однако появились мошенники, которые берут деньги, якобы, за помощь с выездом.

Об этом сообщили в Оперативном штабе Бердянского исполкома.

Мошенники в Бердянске придумали схему, как выманить деньги, якобы, за выезд из оккупированных территорий. Они имитируют очередь на выезд из города и просят оплату «за регистрацию».

После того, как они получают деньги, то уезжают. Деньги берут, как за выезд, так и за передачу посылок.

Напомним, работы по разбору завалов жилого дома в Днепре закончились. Было найдено 44 погибших, среди которых 6 детей. 39 человек удалось спасти, в том числе и 6 детей. Травмировано 79 человек, среди них 16 детей.