Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинская разведка заметила признаки наступления оккупантов на Запорожском направлении

Украинская разведка заметила признаки наступления оккупантов на Запорожском направлении

Украинская разведка заметила признаки наступления оккупантов на Запорожском направлении

россияне оккупанты военные

В украинской разведке располагают информацией об “признаках подготовки наступления” российских оккупантов на Запорожском направлении.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Андрей Юсов в эфире телеканала FREEДОМ.

Безусловно, такие данные есть. Это может свидетельствовать как о прямой подготовке к наступательным действиям со стороны противника, так и об определенных обманных действиях, чтобы информационную кампанию проводить и, скажем так, скрыть истинные намерения свои по другим направлениям фронта. Вся информация отслеживается, и соответствующие выводы и мероприятия проводятся со стороны украинских Сил обороны, – резюмировал представитель ГУР.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на Запорожском направлении увеличилось количество вражеских обстрелов. Оккупанты продолжают готовить оборонные укрепления и мины.