Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты везут технику на Запорожское направление через Мариуполь

Оккупанты везут технику на Запорожское направление через Мариуполь

Оккупанты везут технику на Запорожское направление через Мариуполь

техника военная танки

Российские войска продолжают стягивать технику в Запорожскую область. В Мариуполе зафиксировали передвижение техники, которая направляется на Запорожское направление.

Об этом сообщил заместитель мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Техника оккупантов движется на Запорожское направление через временно оккупированный Мариуполь. Российские войска перевозили 7 танков в сторону Мангуша и Бердянска.

Напомним, число жертв ракетного удара по Днепру продолжает расти. Завалы жилого дома продолжают разбирать. На 4 этаже достали тело погибшего ребенка. Так, в результате удара есть уже 41 погибший.