Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне отключили украинское телевидение на оккупированных территориях Херсонской области

Россияне отключили украинское телевидение на оккупированных территориях Херсонской области

Россияне отключили украинское телевидение на оккупированных территориях Херсонской области

Ілюстративне фото

Оккупационные власти отключили украинское телевидение в трех населенных пунктах Херсонской области. Теперь там транслируют только российскую пропаганду.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Российские войска на оккупированных территориях Херсонской области отключили украинское телевидение. В частности, в Каирах, Заводовке и Горностаевке.

В этих населенных пунктах транслируется только российские пропагандистские каналы.

Напомним, российские войска обстреляли Запорожскую область. В полицию поступило 64 сообщения о разрушениях домов и квартир граждан, а также объектов инфраструктуры.