Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские раскрыли убийство в Вольнянске

Полицейские раскрыли убийство в Вольнянске

Полицейские раскрыли убийство в Вольнянске

Иллюстративное фото

Сотрудники полиции раскрыли убийство, которое произошло в Вольнянске. Жертвой стал местный житель. Его нашли мертвым с ножевыми ранениями в собственном доме.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В Вольнянске произошло убийство. В полицию обратился мужчина и сообщил, что нашел своего 31-летного пасынка мертвым в его доме. На теле погибшего были многочисленные ножевые ранения.

Опросив свидетелей, полиция установила, что потерпевший жил сам, но вначале зимы пожалел бездомного и пригласил его жить в своем доме. Во время совместного распития спиртного у них произошел конфликт.

Мужчина схватил нож и нанес хозяину дома около 40 ножевых ранений. После этого убийца бежал с места преступления.

Через социальные сети на подозреваемого выдали ориентировки. Меньше, чем за сутки в селе Матвеевка местные жители сообщили в полицию о незнакомце, который подходил по описанию.

Правоохранители задержали мужчину. Ныне ему сообщили о подозрении по статье «умышленное убийство». Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, оккупанты «депортировали» четырех жителей Васильевского района, якобы, за «подрывную деятельность». Однако, как сообщил глава области, на самом деле их продолжают удерживать в подвале.