Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Графики отключений света на 16 января: когда и кого отключат

Графики отключений света на 16 января: когда и кого отключат

Графики отключений света на 16 января: когда и кого отключат

электроэнергия энергия свет

Стабилизационные отключения света на 16 января ввели в Запорожье. Такие процедуры проводят, чтобы энергетики могли восстанавливать энергосистему после российских ударов.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

Графики стабилизационных света составили на 16 января. Сначала отключат потребителей второй очереди в 00:00. Ориентировочно каждую из очередей будут отключать на три часа с возможными задержками.

Графики отключения для бытовых потребителей:

Первая очередь

Вторая очередь

Третья очередь

Напомним, оккупанты демонтировали памятник Тарасу Шевченко в Мелитополе. На этом месте мелитольцы в 2013-2014 году выходили на митинги во время Евромайдана. Здесь же они собирались на протесты, после оккупации города.