Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф в Бердянске запрещают людям собираться группами

Войска рф в Бердянске запрещают людям собираться группами

Войска рф в Бердянске запрещают людям собираться группами

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Оккупанты опасаются протестов и митингов в Бердянске. Поэтому запрещают гражданским собираться компаниями на улицах. Любые скопления людей проверяют.

Об этом сообщил Оперативный штаб Бердянского исполкома.

Российские войска запрещают гражданским собираться группами во временно оккупированном Бердянске. Так, возле одного из торговых центров задержали компанию молодежи, которая собралась отметить день рождения.

Молодых людей обыскали, при этом оскорбляя и унижая их. Такими методами рашисты пытаются пресечь митинги и протесты.

Напомним, в Бердянске рашисты начали агрессивнее проводить принудительную паспортизацию. Теперь брать российские паспорта заставляют и граждан на улице.