Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Увеличилось число погибших после удара по жилому дому в Днепре

Увеличилось число погибших после удара по жилому дому в Днепре

Увеличилось число погибших после удара по жилому дому в Днепре

Российские войска выпустили ракеты по Днепру. Один из снарядов попал в жилой дом – разрушено 2 подъезда. Стало известно, что погибших после удара стало больше.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

После удара российских войск в Днепре уже 20 погибших. Среди них ребенок. 73 человека были ранены. Спасти удалось 38 человек, среди них 6 детей, которых достали из-под завалов.

Полиция и спасатели продолжают поиски без вести пропавших – их, по меньшей мере, 37 человек.

Ракета оккупантов уничтожила 72 квартиры, а еще 164 повредила. Ныне необходимо переселить жителей 236 квартир.

Напомним, оккупанты обстреляли населенные пункты Запорожской области. В полицию пришло 16 сообщений о разрушениях домов и квартир местных жителей, а также объектов инфраструктуры.