Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье ликвидировали троллейбусный маршрут

В Запорожье ликвидировали троллейбусный маршрут

В Запорожье ликвидировали троллейбусный маршрут

В Запорожье ликвидировали троллейбусный маршрут №13 (Павел-Кичкас — Набережная). Им не пользовались горожане из-за непостоянного графика.

Об этом сообщают в ФБ-сообществе “Транспорт Запорожья”.

По этому маршруту курсировали два троллейбуса, которые должны были ходить раз в 30 минут, а по факту бывало только утром и вечером, или вообще никак.

Неудивительно, что с такой организацией движения троллейбусом никто не пользовался, потому что его никогда не было, – отмечают в сообществе.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в связи с постоянным отключением ТП-6 на участке ДнепроГЭС – ул. Михайлова – ул. Рельефная работа троллейбусного маршрута №3 приостановлена. В то же время работает еще один автобусный маршрут с большими автобусами – «4-й Южный мкрн – ул. Песчаная».