Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Россияне ударили ракетами по Днепру: попали в жилой дом (ФОТО)

Россияне ударили ракетами по Днепру: попали в жилой дом (ФОТО)

Россияне ударили ракетами по Днепру: попали в жилой дом (ФОТО)

Оккупационные войска нанесли ракетный удар по Днепру 14 января. Ракета попала в жилой многоэтажный дом, под завалами которого до сих пор находятся люди.

Об этом сообщил заместитель руководителя ОП Кирилл Тимошенко.

Просто изверги, нет как минимум одного подъезда, под завалами находятся люди, которые были дома в праздничный день, – написал он.

Как писал ранее  Inform.zp.ua, ракеты, которыми обстреляли Запорожье утром 14 января, попали по территории одного из предприятий. Обошлось без жертв.