Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Бердянске раздался мощный взрыв: первые подробности (ВИДЕО)

В Бердянске раздался мощный взрыв: первые подробности (ВИДЕО)

В Бердянске раздался мощный взрыв: первые подробности (ВИДЕО)

В оккупированном Бердянске утром 14 января прозвучали мощные взрывы около 4 утра. Вероятно, было попадание в военную технику оккупантов. 

Об этом сообщили в горисполкоме Бердянска.

Ориентировочно попадание было в нагорной части города, поскольку детонацию ощущали на себе жители как улиц Северной, так и микрорайонов АКЗ/РТС. После первого мощного взрыва была слышна работа вражеской системы ПВО.

Возможно, было уничтожено ПВО, которое располагалось в лесополосе (так называемая «зелёнка») в микрорайоне АКЗ. А может быть и ближе к самому заводу, – отметили в горисполкоме.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированном Мелитополе утром 14 января прозвучал громкий взрыв.