Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бойцы ВСУ сбили российский вертолет Ка-52 и два вражеских дрона

Бойцы ВСУ сбили российский вертолет Ка-52 и два вражеских дрона

Бойцы ВСУ сбили российский вертолет Ка-52 и два вражеских дрона

Вертолет КА-52

Украинская авиация в течение суток нанесла тринадцать ударов по районам сосредоточения оккупантов и три удара по позициям зенитно-ракетных комплексов врага.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

Кроме того, украинские защитники сбили российский вертолет Ка-52, а также два разведывательных беспилотника.

Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины поразили вражеский пункт управления, четыре района сосредоточения живой силы и военной техники противника, а также три боеприпаса.

Ранее россияне обстреляли временно оккупированную Васильевку Запорожской области. Погибших и раненых нет. После обстрелов обесточенной оказалась почти половина города.