Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В рф ограничили выезд за границу военнообязанным

В рф ограничили выезд за границу военнообязанным

В рф ограничили выезд за границу военнообязанным

Страна-агрессор готовится к новой волне мобилизации. В россии уже ограничили выезд за границу для граждан, которые пригодны для воинской службы.

Об этом сообщает Главное управление разведки Украины.

С 9 января в россии ограничили выезд за границу для мужчин, которые пригодны к службе в армии. ФСБ дали приказ обеспечить такое ограничение для граждан, у которых есть заключение о готовности к службы.

Запрет на выезд действует и на людей, которые не пригодны к службе в мирное время.

Напомним, оккупанты нанесли удар по областной детской больнице в Херсоне. Прилет задел место, где оказывают помощь новорожденным – 6-й неонатальный корпус.