Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинская ПВО сбила в Николаевской области вражеский беспилотник

Украинская ПВО сбила в Николаевской области вражеский беспилотник

Украинская ПВО сбила в Николаевской области вражеский беспилотник

Иллюстративное фото

 Силы ПВО продолжают реагировать на воздушные угрозы. В Николаевской области противовоздушная оборона сбила беспилотник оккупантов.

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

В Николаевской области силы ПВО сбили беспилотник оккупантов, который могли использовать для атаки по региону. Уничтожили российский беспилотный летательный аппарат «Орлан-10».

Напомним, оккупантов из Башкирии на границе не пропустили домой. При этом, у них уже закончился срок службы. Поэтому российским военным, которые пытались уехать, пришлось возвращаться на фронт.