Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сотрудники Запорожской АЭС могут получить звание “Человек года по контролю над вооружениями”

Сотрудники Запорожской АЭС могут получить звание “Человек года по контролю над вооружениями”

Сотрудники Запорожской АЭС могут получить звание “Человек года по контролю над вооружениями”

В начале декабря Ассоциация контроля над вооружениями обнародовала список отдельных лиц и коллективов, претендующих на звание “Человек года по контролю над вооружениями” (Arms Control Person(s) of the Year).

В этом году за героические усилия по поддержанию ядерной и радиационной безопасности, нарушенных российской военной оккупацией, номинировали сотрудников украинских атомных электростанций. 

Победителя будут определять по результатам онлайн-голосования, которое продлится до 12 января 2022, а результаты обнародуют уже на следующий день – 13 января.

Вы можете отдать свой голос за героических работников Запорожской АЭС. Сделать это можно по ссылке https://www.armscontrol.org/acpoy.

После голосования вам на электронную почту придет ссылка-подтверждение, по которой нужно будет перейти и подтвердить свой голос.

Напомним, Запорожье лидирует в рейтинге лучших городов Украины. За Мелитополь отдали 1,2 тысячи голосов, за Бердянск 845. Голосование будет продолжаться до 31 декабря 2023 года.