Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты закрыли в больнице Бердянска детский стационар

Оккупанты закрыли в больнице Бердянска детский стационар

Оккупанты закрыли в больнице Бердянска детский стационар

Лекарства

Во временно оккупированном Бердянске рашисты закрыли детский стационар в городской больнице. Там местные дети проходили различные оздоровительные и профилактические процедуры.

Об этом сообщает Оперативный штаб Бердянского исполкома.

В Бердянской городской больнице оккупанты закрыли детский дневной стационар. Оборудование оттуда переносят в другие отделения. В этом стационаре  лечили различные заболевания детей.

Так, детям лечили заболевания дыхательной системы, центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, врожденные аномалии развития, а также восстановление новорожденных с осложнениями после родов.

Напомним, для перемещение между временно оккупированными населенными пунктами Запорожской области рашисты ввели пропуска. Это делают для сбора персональных данных граждан и принудительной мобилизации.