Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли Днепропетровскую область из «Градов»

Оккупанты обстреляли Днепропетровскую область из «Градов»

Оккупанты обстреляли Днепропетровскую область из «Градов»

Реактивная система залпового огня “Град”

Войска рф открыли огонь по Днепропетровскую область. Обстреляли из «Градов» Никопольский район. Пострадали гражданские объекты.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Российские войска обстреляли Никопольский район. Под удары попала Марганецкая громада. По ней прилетели 30 вражеских снарядов. Повреждены дома и кафе. Последствия обстрелов уточняются.

Напомним, сотрудники СБУ задержали мужчину, который помогал рашистам при обстрелах объектов инфраструктуры. В частности, наводил российские ракеты на ТЭС в Днепре.