Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупантам запретили свозить военную технику в Мелитополь по железной дороге, – СМИ

Оккупантам запретили свозить военную технику в Мелитополь по железной дороге, – СМИ

Оккупантам запретили свозить военную технику в Мелитополь по железной дороге, – СМИ

Оккупационные войска перестали переправлять военную технику через город. Ее направляют в Сокологорное Генического района, а затем перегружают и уже отправляют по разным направлениям.

Такие действия оккупантов связаны с последствиями точной работы разведчиков ССО и артиллерии ВСУ по объектам железной дороги в Мелитополе и прилегающих районах, пишет издание РИА-Мелитополь.

У оккупантов существует приказ не ввозить в Мелитополь технику. Также есть информация, будто рашисты не доверяют местным машинистам, поэтому завозят своих проверенных людей Крыма и россии.

Напомним, Силы обороны обрубили оккупантам в Запорожской области одну из возможностей пополнять вооружения. Рядом с селом Старобогдановка был поврежден железнодорожный мост.