Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Полицейские спасли в Запорожье потерявшуюся собаку. ФОТО

Полицейские спасли в Запорожье потерявшуюся собаку. ФОТО

Полицейские спасли в Запорожье потерявшуюся собаку. ФОТО

Запорожские полицейские откликнулись на заявление очевидцев, которые обнаружили возле магазина потерявшуюся собаку. Она долго сидела возле магазина и ждала свою хозяйку.

Историю спасения собаки рассказали в Патрульной полиции Запорожской области. 

Песик был довольно дружелюбным и сразу пошел на контакт. Поскольку на улице была низкая температура воздуха, полицейские посадили собаку в служебный автомобиль. Однако найти владельца не удалось, поэтому патрульные доставили ее в приют.

Впоследствии, из местного паблика инспекторы узнали, что четырехлапый путешественник сегодня ездил на маршрутке через весь город. Благодаря информации от зооволонтера удалось установить и найти владелицу собаки.

Патрульные отвезли Тайсона (кличка собаки – прим.ред.) домой. Песик очень обрадовался, когда увидел хозяйку. Женщина поблагодарила патрульных за неравнодушие и человечность.