Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » россия готовится к обострению ситуации в феврале, – секретарь СНБО Алексей Данилов

россия готовится к обострению ситуации в феврале, – секретарь СНБО Алексей Данилов

россия готовится к обострению ситуации в феврале, – секретарь СНБО Алексей Данилов

Секретарь СНБО Алексей Данилов

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что россия готовится к обострению ситуации в феврале. По его словам, Украина готовится к любому развитию событий.

“Февраль для них будет решающим. Потому что даты для них (важные — ред), годовщина и т.д. Они готовятся к обострению. Многие маркеры, указывающие, что в феврале может быть определенное обострение”, — сказал Данилов.

Секретарь СНБО рассказал, что Украина готовится к любому развитию событий. Два-три раза в неделю проходит заседание Ставки Верховного главнокомандующего, где все представители докладывают президенту, как будут действовать на тех или иных направлениях, как будут отражать ту или иную угрозу, если она будет существовать на территории Украины.

Мы совершаем наступление каждый день. Наступления бывают разные. И что имел в виду Кирилл Буданов (сказал о большом наступлении весной — ред), он как разведчик дал интригу. Где это будет наступление, в какой точке мира он будет начинаться, давайте увидим. Это будет обязательно. Это будет интересно. Наш враг не будет ожидать. Они рассматривают карту нашей страны как для наступления на этих террористов. Мы этих крыс будем гонять по всей планете, они нигде от нас не скроются, – отметил Данилов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационные войска на Запорожском направлении решили снова захватить серую зону у Дорожнянки.