Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где находятся заминированные участки оккупированной территории Запорожской области. КАРТА

Где находятся заминированные участки оккупированной территории Запорожской области. КАРТА

Где находятся заминированные участки оккупированной территории Запорожской области. КАРТА

В Управлении ГСЧС Украины создали карту, на которой отображаются заминированные участки территории Украины, где ведутся или велись боевые действия. В Запорожской области таких участков 93. 

В ГСЧС уточняются, что на карте отображаются места, где уже обнаружены или, вероятно, находятся взрывоопасные предметы. 

Также можно посмотреть степень угрозы от (погрешность локализации составляет до 30 м). Интерактивная карта доступна по ссылке

Ранее в полиции рассказали о нарушениях в Запорожье на Рождественские богослужения. Рождественские богослужения прошли около 43 церквях и соборах Запорожской области. В религиозных мероприятиях приняло участие около 1200 верующих.