Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » По Никопольскому району ударили российские войска: какие разрушения. ФОТО

По Никопольскому району ударили российские войска: какие разрушения. ФОТО

По Никопольскому району ударили российские войска: какие разрушения. ФОТО

обстрел военные

Войска рф ударили по Днепропетровской области. Пострадали две громады Никопольского района. Под вражеским обстрелом оказались дома местных жителей.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Оккупанты дважды ударили по Никопольскому району. Вражеские снаряды прилетели в Марганецкую и Красногригорьевскую громады. Пострадавших нет.

Повреждены несколько частных домов, газопровод и линия электропередач. Уничтожили хозяйственную постройку.

Напомним, российские войска снова бомбили Запорожскую область. Пострадала гражданская инфраструктура. В полицию поступило 21 сообщение о разрушениях домов.