Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье изменили графики почасовых отключений электроэнергии

В Запорожье изменили графики почасовых отключений электроэнергии

В Запорожье изменили графики почасовых отключений электроэнергии

электроэнергия энергия свет

В Запорожской области зафиксировано превышение лимита энергопотребления. В связи с этим, в Запорожье и Запорожском районе с 9 утра ввели стабилизационные отключения. 

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго. 

Отключения начнутся с третьей очереди. Ориентировочная продолжительность отключения для каждой очереди – 3 часа с возможной небольшой задержкой на доезд специалистов ПАО «Запорожьеоблэнерго» к оборудованию. Возможна задержка в случае объявления воздушной тревоги.

Списки адресов можно посмотреть по ссылкам ниже:

Напомним, в результате ночного “прилета” в одном из районов Запорожья повреждено 8 многоэтажных домов. В домах вылетели окна и разрушены балконы. 

Кроме того, пострадало здание детского сада. Там тоже выбиты стекла и частично повреждена крыша.