Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье восстанавливают частные дома после ракетного удара 31 декабря

В Запорожье восстанавливают частные дома после ракетного удара 31 декабря

В Запорожье восстанавливают частные дома после ракетного удара 31 декабря

Коммунальные службы в Запорожье отремонтировали кровлю и закрыли окна еще у 21 повреждённых домах. Работы планируют завершить к четвергу.

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

Ремонтные материалы использовали из городского резерва.

Кстати, сейчас мы максимально усиливаем наши бригады, потому в четверг ожидается изменение погодных условий и к этому времени нам нужно накрыть шифером все повреждённые кровли, – отметил Куртев.

Напомним, 31 декабря оккупанты ударили ракетами по Запорожью. Под обстрел попал жилой сектор, пострадали люди. С самого утра 1 января запорожцы вышли ликвидировать последствия вражеских обстрелов.