Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Бойцам Запорожской бригады тероборны вручили награды. ФОТО

Бойцам Запорожской бригады тероборны вручили награды. ФОТО

Бойцам Запорожской бригады тероборны вручили награды. ФОТО

Бойцы Запорожской отдельной бригады теробороны накануне нового года получили награды Главнокомандующего Вооруженных сил Украины. 

Об этом сообщили в пресс-службе бригады. 

Предновогодний объезд командиром бригады Александром Игнатьевым позиций подразделений, во время которого поздравил личный состав с наступающим Новым Годом, а также вручил лучшим военнослужащим награды главнокомандующего и ведомственными значками сил Территориальной Обороны, пожелал успехов в военном деле.

Напомним, оккупанты продолжают укреплять оборону на южном направлении. Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, что российские войска начали строить оборонительные укрепления в районе Розовки Запорожской области.

Также в Мелитополе рассекретили координаты стратегических объектов оккупантов.