Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли Запорожскую область: где были прилеты

Оккупанты обстреляли Запорожскую область: где были прилеты

Оккупанты обстреляли Запорожскую область: где были прилеты

обстрел военные

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области. Обстреляли населенные пункты региона. Под ударами оказались дома мирных жителей.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Войска оккупантов обстреляли Запорожскую область. Под ударами оказались Ольговское, Гуляйполе, Степное, Чаривное и Дорожнянка. Пострадали гражданские объекты.

Напомним, из-за ракетного удара по Запорожью, часть областного центра осталась без света. Это коснулось один из районов города обесточены. Идут работы по возобновлению энергоснабжения.