Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинские ПВО сбили 12 ракет во время массированного ракетного обстрела

Украинские ПВО сбили 12 ракет во время массированного ракетного обстрела

Украинские ПВО сбили 12 ракет во время массированного ракетного обстрела

ПВО «Patriot»

Войска рф совершили очередной массированный обстрел украинских городов. Большую часть вражеских ракет сумели сбить силы ПВО.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Российские войска произвели массированный обстрел Украины. Всего они выпустили 20 крылатых ракет воздушного базирования. Огонь вели из стратегических бомбардировщиков ТУ-95. Также стреляли из наземных ракетных комплексов.

Силы ПВО сбили 12 ракет: 6 в пределах Киевской области, 5 в Житомирской и еще 1 в Хмельницкой.

Напомним, прилет по Запорожью полностью разрушил один из частных домов. В еще четырех домах сильно разрушены стены и крыши. Помимо этого повреждения получили более 20 домов.