Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Глава Запорожской области предупредил о возможных ракетных ударах в новогоднюю ночь

Глава Запорожской области предупредил о возможных ракетных ударах в новогоднюю ночь

Глава Запорожской области предупредил о возможных ракетных ударах в новогоднюю ночь

Приложение “Воздушная тревога”

Несмотря на праздники, оккупанты могут атаковать Запорожскую область, чтобы застать его жителей врасплох. Глава области предупредил о возможной опасности в новогоднюю ночь.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

В новогоднюю ночь есть риск, что оккупанты могут произвести обстрелы. Глава Запорожской области предупреждает жителей региона о возможных ракетных ударах и просит не игнорировать воздушные тревоги.

Напомним, ограничения комендантского часа действуют в Запорожье и в новогоднюю ночь. С 23:00 до 5:00 гражданам запрещено находиться на улицах и других общественных местах.