Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области стало больше жертв войны

В Запорожской области стало больше жертв войны

В Запорожской области стало больше жертв войны

Ілюстративне фото

Обстрелы Запорожской области российскими войсками продолжают задевать мирных жителей. Так, число жертв агрессии рф против Украины за сутки увеличилось.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

Жертв российской агрессии в Запорожской области за минувшие сутки стало больше. Оккупанты при обстрелах ранили одного из местных жителей.

В то же время, в Херсонской области вражеские снаряды ранили 2 гражданских. В Харьковской области 2 погибших и 1 раненный. В Черниговской области погиб 1 человек.

А в Донецкой области 3 погибших и столько же раненых.

Напомним, российские войска открыли огонь по населенным пунктам Запорожской области. В полицию поступило 10 сообщений о разрушении домов и квартир гражданских, а также объектов инфраструктуры.