Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Путешествие с Киева в Мюнхен — как добраться и забронировать билет

Путешествие с Киева в Мюнхен — как добраться и забронировать билет

Путешествие с Киева в Мюнхен — как добраться и забронировать билет

Мюнхен — это очень крупный город зем­ли Ба­ва­рия, к тому же, пивная столица мира. Именно сюда едут все туристы на знаменитый фестиваль пива под названием Октоберфест.

Чек-лист локаций города

Для любителей фото в Мюнхене есть одна из самых красивых локаций — неоготическое здание Новой городской ратуши. Снаружи башни находится еще одна достопримечательность — часы с боем, колоколами и вращающимися фигурками. Они бьют в 11:00, а в сезон с мая по октябрь — еще в 17:00. Рядом находится старая городская ратуша, интересная тем, что на ее этажах разместился Музей игрушек. Воплотить путешествие Киев-Мюнхен с компанией Benz Express очень легко и комфортно.

Тут также есть и центральная улица Maximilianstraße, на которой более 70 модных магазинов: Chanel, Louis Vuitton, Gucci и другие. Для ценителей уникальных вещей в городе в есть блошиные рынки. Очень интересно, что продавать новые вещи на рынке запрещено.

Marienplatz — место с главной площадью и историческим центром города. Вся окружающая территория представляет собой пешеходную зону, которая является хорошим местом для любителей немецкой классической архитектуры. Marienplatz считается одной из самых известных достопримечательностей Мюнхена, где расположены обе ратуши и начинается главная торговая улица Kaufingershtrasse.

Если вы планируете приехать в Мюнхен больше, чем на уикэнд, купите Баварский билет и отправляйтесь в Альпы. С ним можно целый день пользоваться общественным транспортом (кроме скоростных поездов).

Для любителей еды у нас хорошие новости. Традиционным перекусом в Мюнхене будут конечно же колбаски с пивом. Также путешественники покупают кебаб и бутерброд. Ведь кебабные встречаются на каждой улице.

Поездка

В Мюнхен можно добраться очень удобно и комфортно с компанией «Бенс Экспресс». Ведь это так важно, дать себе возможность отдохнуть. А мы вам гарантируем безопасность и комфорт во время поездки. Нашими автобусами руководят водители с большим опытом вождения. Так же комфортные сидения смогут позволить вам расслабиться во время поездки. Чем раньше забронируете билет, тем гарантированно быстрее поедете в увлекательное путешествие.

Как забронировать 

Дабы забронировать место на автобус Киев — Мюнхен, необходимо заполнить онлайн-форму бронирования на сайте, либо же телефоном по указанным на сайте телефонам.