Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: уничтожена вражеская техника

ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: уничтожена вражеская техника

ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: уничтожена вражеская техника

всу

В Запорожской области бойцы ВСУ продолжают бить по местам дислокации оккупантов. В результате была уничтожена техника рашистов, а также есть потери среди личного состава противника.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

ВСУ накрыли огнем позиции оккупантов в Запорожской области. Так был уничтожен вражеский комплекс С-300 и еще 8 единиц различной техники. Также уничтожен склад боеприпасов. Более 150 рашистов получили ранения.

Напомним, в направлении Константиновки и Пятихаток ведутся бои. А в районе Марфополя, Копаней и Лобкового идут артиллерийские дуэли. Оккупанты совершенствуют оборонные сооружения и проводят частичную ротацию.