Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области: где были прилеты

Оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области: где были прилеты

Оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области: где были прилеты

Российские снаряды снова прилетели по Запорожской области. Оккупанты вели огонь по населенным пунктам региона, где пострадали объекты инфраструктуры.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

По Запорожской области войска агрессора вновь выпустили снаряды. Рашисты обстреливали населенные пункты из реактивной артиллерии и танков.

Оккупанты бомбили Темировку, Ольговское, Полтавку, Малиновку, Дорожнянку, Белогорье, Малую Токмачку, Новоданиловку, Щербаки и Плавни.

Напомним, на территории Запорожской области происходят бои за освобождение оккупированных территорий и оборона прежних рубежей. Бои и артдуэли продолжаются в направление Константиновки и Пятихаток.