Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Синоптики прогнозируют дождь на весь день в Запорожье 27 декабря

Синоптики прогнозируют дождь на весь день в Запорожье 27 декабря

Синоптики прогнозируют дождь на весь день в Запорожье 27 декабря

Ілюстративне фото

В Запорожье 27 декабря погода будет пасмурной. Синоптики прогнозируют дождь, который может усилиться после обеда.
 
По данным Sinoptik.ua, в Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. На протяжении всего дня ожидается дождь, который после обеда может усилиться.
 

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

В Запорожской области продолжают работать 6 мобильных и 15 стационарных пунктов на базе пожарно-спасательных подразделений ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Россияне продолжают поиски украинского подполья и для этого забирают “на подвал” всех, кого подозревают в нелояльности к оккупационной администрации.

В Черноморской акватории, прилегающей к оккупированному Крыму, на боевом дежурстве находится до десяти кораблей захватчиков, из которых трое несут крылатые ракеты типа «Калибр» (общий залп до шестнадцати ракет).