Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Рядом с Гуляйполем бойцы ВСУ исполнили колядки

Рядом с Гуляйполем бойцы ВСУ исполнили колядки

Рядом с Гуляйполем бойцы ВСУ исполнили колядки

фото Reporters

Праздничная атмосфера Рождества не прошла мимо линии фронта. В Запорожской области бойцы ВСУ исполнили колядки.

Об этом пишет издание Reporters.

На линии фронта в Запорожской области украинские военные тоже отпраздновали Рождество. Они исполнили колядки рядом с Гуляйполем, организовав любительский коллектив.

Большая часть подразделения, которое решило поколядовать на линии фронта – это бойцы из Ивано-Франковской области, а также там служат воины из Запорожской, Сумской, Полтавской и Харьковской областей.

Напомним, график стабилизационных отключений  света действует в Запорожье 26 декабря. Выключать электричество будут в три очереди. Сначала отключат третью очередь с 00:00.