Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинская авиация накрыла огнем войска рф

Украинская авиация накрыла огнем войска рф

Украинская авиация накрыла огнем войска рф

Авиация ВСУ

Авиация Сил обороны произвела удары по районам сосредоточения вражеских войск. Под огнем украинских летчиков оказались и пункты управления оккупантов.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

По войскам агрессора ударила авиация Сил обороны. За сутки украинские летчики нанесли 2 удара по районам сосредоточения оккупантов.

В то же время подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 5 пунктов управления и район сосредоточения живой силы.

Напомним, рашисты обстреляли освобожденные города и села Херсонской области на правом берегу Днепра. Под огнем российских войск оказалась гражданская инфраструктура.