Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как будет работать «Новая почта» и «Укрпочта» в Запорожье на новогодние праздники: график работы

Как будет работать «Новая почта» и «Укрпочта» в Запорожье на новогодние праздники: график работы

Как будет работать «Новая почта» и «Укрпочта» в Запорожье на новогодние праздники: график работы

График работы Укрпочты и Новой почты

На новогодние праздники отделения почт в Запорожье в большинстве будут работать по своему привычному графику, или будет сокращённый рабочий день.

Новая почта

25 и 26 декабря – отделения будут работать по своему обычному графику.

31 декабря – отделения национальной сети откроются часом раньше и будут работать по графику субботы.

1 января – выходной, поэтому отделения и курьеры не будут работать. Загрузка посылок в почтоматы также не будет происходить в этот день, однако заранее загруженные посылки вы можете получить.

7 января – отделения будут работать по своему обычному расписанию выходного дня.

График работы отделений можно узнать по ссылке.

Укрпочта

1 января – работает Главпочтамт (с 10:00 до 15:00 без перерыва).

График работы можно узнать по ссылке.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье открыли втрое меньше елочных базаров, чем в прошлом году. На количество и ассортимент новогодних деревьев повлияло полномасштабное вторжение россии.