Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянск прибыли подразделения “росгвардии”: для чего они нужны

В Бердянск прибыли подразделения “росгвардии”: для чего они нужны

В Бердянск прибыли подразделения “росгвардии”: для чего они нужны

Военные “рогвардии”

В Бердянске были замечены подразделения росгвардии. Их завезли для усиления административно-полицейских мероприятий на временно оккупированных территориях. 

По информации Генштаба, количество солдат “росгвардии” ориентировочно – 500 человек. 

Также, в Генштабе подтвердили, что украинская авиация в течение суток нанесла 7 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника. 

Наши подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 2 пункта управления, 2 склада боеприпасов и 11 районов сосредоточения живой силы оккупантов. 

Напомним, в центре Мелитополя уничтожен автомобиль с коллаборантом, который работал в полиции оккупантов.