Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский военный погиб в боях в Луганской области

Запорожский военный погиб в боях в Луганской области

Запорожский военный погиб в боях в Луганской области

Иллюстративное фото

В Луганской области погиб житель Камышеватской громады, солдат воинской части А4165, Николюк Денис. Он был ранен во время выполнения боевого задания.

Об этом сообщили в Камышеватской громаде.

Денис Николюк вырос в селе Желтая Круча, учился в местной школе. Был общительным, трудолюбивым и ответственным, отзываются о нём в громаде.

5 октября 2022 его призвали на военную службу, после чего он пошел защищать родную землю.

8 ноября в населенном пункте Белогоровка Луганской области, во время выполнения боевого задания, попал под артиллерийский обстрел со стороны подразделений с РФ, в результате чего получил множественные осколочные ранения несовместимые с жизнью, – сообщили в громаде.

Редакция Inform.zp.ua выражает соболезнования родным и близким погибшего воина.

Напомним, войска рашистов снова открыли огонь по Запорожской области. Бомбили населенные пункты, в том числе и с помощью зенитно-ракетных комплексов С-300.