Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Гауляйтеры объявили об инвентаризации предприятий в Запорожской области

Гауляйтеры объявили об инвентаризации предприятий в Запорожской области

Гауляйтеры объявили об инвентаризации предприятий в Запорожской области

Оккупант

На временно оккупированных территориях Запорожской области гауляйтеры объявили об обязательной инвентаризации для всех предприятий различных форм собственности.

Об этом сообщает Центр Национального сопротивления. 

Таким образом оккупанты хотят получить перечень имущества всего бизнеса на оккупированных территориях. Свое имущество предприниматели должны задекларировать до 31 марта 2023 года.

В то же время на оккупированных территориях действует “военное положение”, позволяющее россиянам официально экспроприировать имущество для нужд оккупационной армии.

Следовательно, инвентаризация является лишь частью подготовки к массовому ограблению бизнеса.

Напомним, на временно оккупированных территориях рашисты начали активно прививать местное население. Вакцинировать людей оккупанты намерены препаратом «отечественного производства» Спутник-V.