Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Комендантский час на Новый год введут почти по всей Украине: график

Комендантский час на Новый год введут почти по всей Украине: график

Комендантский час на Новый год введут почти по всей Украине: график

Комендантский час в Украине был введен с началом полномасштабного наступления россии. Он будет действовать и в новогоднюю ночь. 

В новогоднюю ночь в областях продолжат действовать уже введенные ограничения. 

  • В Киевской, Харьковской, Ивано-Франковской, Запорожье, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Черкасской, в Киеве и Кривом Роге — с 23:00 до 5:00;
  • Во Львовской, Днепропетровской, Ровенской Винницкой, Волынской, Житомирской, Николаевской, Хмельницкой, в Черновицкой области – с 00:00 до 5:00;
  • На Черниговщине и Сумщине – с 23:00 до 4:00;
  • В Луганской и Донбассе – с 21:00 до 5:00;
  • В Херсонской области — с 19:00 до 6:30.
  • На Закарпатье комендантского часа нет.

Напомним, в Запорожье заработали елочные базары. В этом году в городе будут работать 36 елочных базаров, в прошлом году их было более 100. Новогодние деревья стоят от 100 до 1200 гривен. Высота елок – от 70 сантиметров до 2,5 метров.