Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Ближайшие два-три месяца могут стать решающими в войне”, – секретарь СНБО Данилов

“Ближайшие два-три месяца могут стать решающими в войне”, – секретарь СНБО Данилов

“Ближайшие два-три месяца могут стать решающими в войне”, – секретарь СНБО Данилов

Секретарь СНБО Алексей Данилов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сказал, что ближайшее время в войне станет решающим.

Об этом сообщил Алексей Данилов в интервью “Голосу Америки”.

Мы готовимся очень активно к ближайшим месяцу-двум-трем, которые могут быть решающими в этом моменте, – сказал он.

Данилов добавил, что россия «будет продолжать идти, потому что поставила все на кон», а не пытаться уменьшить последствия войны для страны.

Мы понимаем, что на сегодняшний день возможностей Российской Федерации победить нас в открытом бою не существует. Они сейчас загнаны в тупик. И крыса, которая загнана в тупик, является наиболее опасной, – говорит секретарь СНБО.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на границе Запорожской области в направлении Мариуполь-Мангуш-Бердянск зафиксировано передвижение российской военной техники.