Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Итоги выступления сборной Польши на Чемпионате мира по футболу 2022

Итоги выступления сборной Польши на Чемпионате мира по футболу 2022

Итоги выступления сборной Польши на Чемпионате мира по футболу 2022

Польша

Футбольный чемпионат мира в Катаре закончился 18 декабря 2022 драматическим финалом на «Национальном стадионе» в Лусаиле. Чемпионами мира стала сборная Аргентины. Для поляков неплохим достижением стал выход из группы. Подведем итоги выступления коллектива, и рассмотрим на какие турниры будет принимать ставки на сборную Польши беттинговая компания Parimatch в ближайшей перспективе.

Как выступила национальная команда польши в Катаре

«Белые орлы» выступали в группе С, где опасными соперниками были Аргентина и Мексика, а в статусе записного андердога шла Саудовская Аравия. С основными конкурентами, мексиканцами, поляки расписали нулевую ничью в первом раунде. Затем выиграли у аравийцев 2:0 и с таким же счетом уступили аргентинцам. Выход в плей-офф достался польской сборной благодаря тому, что мексиканцы пропустили на гол больше.

После невзрачной игры на групповом этапе мало кто надеялся на успех Польши в противостоянии с французами. Коэффициент на проход бело-красных в четвертьфинал в линии БК Париматч был 7.10. Так и случилось – «белые орлы» безвольно уступили 1:3. В чем же кроется кризис в игре польской команды?

Состав «белых орлов»: необходима смена поколений

Спортивные эксперты еще перед чемпионатом отмечали возрастную специфику коллектива. Лидерам уже за тридцать. И если для вратаря Войцеха Щесного это период карьерного расцвета, то для Камиля Глика, Артура Йерджейжика, Гржегора Крыховьяка, выступление на ноябрьском турнире оказалось тяжеловатым.

И особенно заметным был функциональный кризис многолетнего лидера и капитана команды – центрфорварда Роберта Левандовски. На это наложился консервативный стиль мышления наставника Чеслова Михневича. Вывод – полякам нужна смена поколений, в том числе, и на тренерском мостике.

Как делать ставки на сборную Польши в Париматч

Поклонники бело-красных верят в будущий прогресс своих кумиров. Многие планируют делать ставки на будущие игры сборной. Чтобы найти, в каких турнирах примет участие команда, зайдите на сайт БК Париматч. Узнавайте нужную информацию и оформляйте пари следующим образом:

  • статистические данные ищите на странице команды или в разделе «Центр аналитики» – доступны даже для незарегистрированных пользователей;
  • для заключения ставки оформите игровой профиль – нажмите «Регистрация» на стартовой странице Parimatch, заполните небольшую анкету и подтвердите номер телефона;
  • через поисковую строку найдите игры поляков, изучите роспись поединка и сделайте свой выбор;
  • укажите в квитанции сумму и подтвердите сделку.

В 2023 предстоят отборочные поединки на Чемпионат Европы. Делайте ставки ответственно, не забывайте о принципах финансовой дисциплины.