Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Социальное пространство в Запорожье открыли для бердянцев-переселенцев: какими услугами можно воспользоваться

Социальное пространство в Запорожье открыли для бердянцев-переселенцев: какими услугами можно воспользоваться

Социальное пространство в Запорожье открыли для бердянцев-переселенцев: какими услугами можно воспользоваться

Эвакуация. Иллюстративное фото

Для бердянских переселенцев в Запорожье открыли социальное пространство. Оно расположено по адресу ул. Независимой Украины, 86а.

Услуги, которыми смогут воспользоваться бердянские ВПЛ:

  • социальный коворкинг, в котором бердянцы бесплатно получат рабочее место, оборудованное необходимой оргтехникой, в котором смогут работать онлайн, делать ксерокопии документов, учиться или искать нужную информацию;
  • социальная прачечная;
  • пространство для детей, где может играть ребенок, пока родители заняты другими делами;
  • социальная парикмахерская.

Социальное пространство расположено по адресу ул. Независимой Украины, 86а. Работает с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов. Запись и ответы на вопросы по телефону: 0967207543 (с 9 до 16 часов).

Как писал ранее Inform.zp.ua, услугами прачечной могут бесплатно пользоваться внутренне перемещенные лица из Васильевского района. В том числе и энергодарцы, находящиеся в Запорожье.