Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Какие специалисты нужны на работу в Запорожской области: вакансии

Какие специалисты нужны на работу в Запорожской области: вакансии

Какие специалисты нужны на работу в Запорожской области: вакансии

Работа

В Запорожской области большая потребность в квалифицированных работниках. За 11 месяцев 2022 года база данных Запорожской областной службы занятости насчитывала 8,6 тысячи вакансии, заявленных 2652 работодателями. 

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

На рынке труда неизменной остается тенденция, что работодатели сегодня больше всего нуждаются в рабочих кадрах – квалифицированных работниках и работниках с инструментом, таких как: токарь, электромонтер, слесарь, швея и т.д. 

Наиболее востребованными среди соискателей работы должности: бухгалтер, продавец продовольственных и не продовольственных товаров, повар, младшая медицинская сестра, водитель автотранспортных средств.

С начала года при содействии службы занятости более 7,5 тысяч граждан были трудоустроены, – отмечает директор Запорожского областного центра занятости Ирина Дудник.  

За более подробной информацией обращайтесь в контакт-центр Запорожского областного центра занятости по тел. 0 800 33 67 28 или через телеграмм-канал – http://surl.li/cepde.

Напомним, в Запорожье возобновляется предоставление услуг по регистрации/снятию с регистрации места жительства/пребывания физических лиц.