Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: какие разрушения

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: какие разрушения

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: какие разрушения

российский военный

Оккупанты бомбили Запорожскую области. Снаряды армии агрессора прилетели по населенным пунктам региона. Под обстрелом оказалась гражданская инфраструктура.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Запорожская область оказалась под обстрелом российских войск. Под вражеским огнем оказались 19 населенных пунктов региона. В полицию поступило 5 сообщений о разрушениях.

Вражеские снаряды прилетели по Гуляйполю, Орехову, Веселянке, Каменскому, Новоданиловке, Малую Токмачку, Ольговское, Малиновку, Щербаки, Темировку, Новоандреевку и другие населенные пункты.

Напомним, российские войска собираются эвакуировать население одного из временно оккупированных населенных пунктов Запорожской области. Готовится принудительная эвакуация из Васильевки.