Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На предприятии, которое в Бердянске захватили оккупанты некому работать

На предприятии, которое в Бердянске захватили оккупанты некому работать

На предприятии, которое в Бердянске захватили оккупанты некому работать

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Кадровый голод возник на предприятии, которое захватили российские войска во временно оккупированном Бердянске. Не хватает специалистов пяти направлений.

Об этом сообщил Оперативный штаб Бердянского исполкома.

Во временно оккупированном Бердянске рашисты захватили местный машиностроительный завод.

После вторжения российских войск в курортный город, многие сотрудники предприятия не пожелали работать с оккупантами и выехали из Бердянска. Теперь заводу не хватает специалистов разных направлений.

В социальных сетях представители оккупационных властей разместили объявление, в котором сообщили о кадровом голоде на предприятии.

Напомним, в центре Запорожья на тротуарах установили ограничительные столбики для борьбы с незаконной парковкой. Их можно увидеть нескольких участках тротуара вдоль проспекта Соборного.