Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты пытаются восстановить железную дорогу в Запорожской области

Оккупанты пытаются восстановить железную дорогу в Запорожской области

Оккупанты пытаются восстановить железную дорогу в Запорожской области

Железнодорожный мост в Акимовке

Российские оккупанты пытаются восстановить железнодорожное сообщение на Розовку и дальше. Оно было разрушено из-за действий партизан и ВСУ.

Об этом сообщил военкор Богдан Мирошников.

По его информации, линия фронта в Запорожской области не изменилась. А бои точатся в направлении Полог и Васильевки.

Напомним, Силы обороны обрубили оккупантам в Запорожской области одну из возможностей пополнять вооружения. Рядом с селом Старобогдановка был поврежден железнодорожный мост.

В районе села Черниговка в Запорожской области Силы обороны также повредили железнодорожный мост. Благодаря этому оккупанты теперь не смогут использовать его в своих целях.