Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Силы ПВО Украины сбили два российских вертолета

Силы ПВО Украины сбили два российских вертолета

Силы ПВО Украины сбили два российских вертолета

Иллюстративное фото

Украинские силы ПВО сработали по вражеским целям.  Под прицелом противовоздушной обороны оказались два вертолета рашистов.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Украинская ПВО продолжает реагировать на угрозы с воздуха. Силы противовоздушной обороны уничтожили вражеские цели: они сбили два российских вертолета.

Напомним, в оперативном командовании «Південь» видят признаки того, что оккупанты в Мелитополе действуют по тому же сценарию, что и Херсоне перед тем, как город оставили.